Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » 62-й легкоатлетический эстафетный пробег

«    Май 2019    »

62-й легкоатлетический эстафетный пробег Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 13-05-2019, 14:45

9 мая 2019 года в городе Кстово в честь Дня Победы состоялся 62-й легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Маяк», администрации Кстовского муниципального района.
В празднике бега участвовало более 500 человек. Это воспитанники спортивных школ, клубов, студенты техникума, команда Кстовского учебного центра инженерных войск, учащиеся общеобразовательных учреждений района и города и представители предприятий.
В трёх забегах из пяти в этом году честь техникума перед городом и районом защищали команда девушек и две команды юношей 1,2 и 3,4 курса ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова.
Легкоатлетическая эстафета в городе Кстово имеет богатую историю. Подготовка к этим соревнованиям длительный и кропотливый процесс. Студенты, ставшие участниками команд техникума, прошли жесткий отбор и долго готовились к выступлению.
Студенты и преподаватели техникума пришли поддержать спортсменов, и они, как всегда, оправдали наши ожидания. Очень порадовали команды юношей, которые стали победителями в своих номинациях. Их бег был триумфальным.
Девушки техникума в 2017 году лишь замыкали свой забег, в эстафете 2018 года пришли к финишу шестыми из 15 команд, а в том году наши девушки стали вторыми! Прекрасный результат, но нам есть к чему стремиться и мы надеемся, что в следующем году все первые места будут нашими, а имя Кстовского нефтяного техникума вновь гордо будет звучать на главной площади города в день Великой Победы!
Поздравляем наших спортсменов и спасибо всем, кто пришел поддержать участников соревнований.
Преподаватель ФК
Костин В.В.

62-й легкоатлетический эстафетный пробег

Автор: Administrator    Просмотров: 14 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.