Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Седьмые научно-практические Чтения

«    Ноябрь 2019    »

Седьмые научно-практические Чтения Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 20-05-2019, 13:44

15 мая 2019 года в Музее науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория» состоялись Седьмые научно-практические Чтения студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Нижнего Новгорода и Нижегородской области, посвященные Дню Радио и 100-летию со дня первого появления русской речи в радиоэфире (27 февраля 1919 года). Участников Чтений тепло приветствовал Туляков Юрий Михайлович, председатель Нижегородского отделения научно-технического общества радиотехники, электроники и связи имени А. С. Попова, которое продолжает традиции Российского общества радиоинженеров, созданного в 1918 году. Юрий Михайлович поздравил всех с прошедшим Днем Радио и вручил дипломы НТО РЭС преподавателям техникумов и колледжей, под руководством которых были выполнены учебно-исследовательские работы студентов.
Исследовательские и проектные работы представили студенты Нижегородского радиотехнического колледжа, Нижегородского автомеханического техникума, Нижегородского авиационного технического колледжа, Нижегородского железнодорожного техникума, Кстовского нефтяного техникума имени Бориса Ивановича Корнилова, Дзержинского химического техникума имени Красной Армии, Павловского автомеханического техникума им.И.И.Лепсе, Нижегородского речного училища им. И.П. Кулибина.
Из нашего техникума в Чтениях принимали участие Чадаев Данил, студент группы 2016-АСУ-25Д и Лапигина Эвелина, студентка группы 2016-ПГС-50Д с исследовательской работой «Информационные технологии в сфере образования»;
Инченков Максим, Скобеев Даниил и Промзелев Игорь, студенты группы 2016-АСУ-25Д с исследовательской работой «Проблемы экологии и ресурсосбережения в Нижегородской области». Конкурсная оценка работ проводилась по различным номинациям. Работы, представленные участниками научно-практических Чтений, были интересными и актуальными по достаточно широкому кругу проблем. По результатам конкурсных защит Чадаев Данил и Лапигина Эвелина получили Дипломы 1 степени в номинации "Информационные технологии: взгляд молодых". Инченков Максим, Скобеев Даниил и Промзелев Игорь стали обладателями Дипломов 1 степени в номинации "Региональные аспекты проблем ресурсосбережения и реабилитации окружающей среды".
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Седьмые научно-практические Чтения

Преподаватель электротехнических дисциплин
Архипова Н.А.

Автор: Administrator    Просмотров: 160 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.