Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » «Моя профессиональная карьера»

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

«Моя профессиональная карьера» Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 4-06-2019, 16:09

«Моя профессиональная карьера»

3 июня состоялся финал областного конкурса исследовательских, проектных и творческих работ «Моя профессиональная карьера». Финал проходил в НГПУ им. К.Минина в формате студенческой конференции.
Студенты Кстовского нефтяного техникума Мигунов Егор и Кулагина Анастасия стали финалистами в двух номинациях: «Трудовая династия моей семьи» и «Будущее за мастерами».
Мигунов Егор, студент группы 2018-ПГС-52Д (руководитель работы Москвичева Т.В.) подготовил исследовательскую работу о трудовой династии своей семьи и занял 2 место. Жюри отметило работу Егора, как одну из самых интересных и творческих.
Кулагина Анастасия, студентка группы 2015-ТНГ-66Д (руководитель работы Маркова Е.Н.) стала автором работы, посвященной актуальной теме выбора профессии, планирования профессиональной карьеры и жизни в целом. Анастасия стала победителем в своей номинации.
Поздравляем конкурсантов и их руководителей, желаем им дальнейших творческих побед и успехов.

«Моя профессиональная карьера»

Москвичева Т.В.

Автор: Administrator    Просмотров: 264 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.