Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » "Экология: проблемы и решения"

«    Июнь 2019    »

"Экология: проблемы и решения" Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 10-06-2019, 20:41

10 июня в Кремле прошла торжественная церемония подведения итогов областного конкурса студенческих работ "Экология: проблемы и решения", организатором которого является Законодательное Собрание при поддержке Нижегородского отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы». Конкурс проводился по следующим номинациям:
"Наилучшие доступные технологии в решении экологических проблем"; "Экология городов";
"Экология и экономика";
"Экология и здоровье человека";
"Экология и право";
"Экотуризм и сохранение биоразнообразия";
"Чистая страна", основные задачи которого:
- привлечение внимания студентов к проблемам экологии;
- популяризация экологических идей и технологий, а также реализуемых экологических программ и проектов;
- повышение уровня экологической грамотности молодежи;
- формирование общественного мнения, активной гражданской позиции и ответственного отношения к окружающей среде.
"Экология: проблемы и решения"

От нашего техникума в номинации «Экология и здоровье человека» были представлены проекты Глазунова Алексея и Фейзрахманова Анвара, под руководством Кокурочкиной Т. В. Всего на конкурс было заявлено около 40 работ от обучающихся нижегородских вузов и средне-специальных учебных заведений. Наши студенты стали лучшими в своей номинации. Глазунов Алексей занял I место, Фейзрахманов Анвар почетное III. Поздравляем ребят и желаем творческих успехов в профессиональном развитии.

Кокурочкина Т. В. ,
преподаватель химических и естественнонаучных дисциплин

Автор: Administrator    Просмотров: 239 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.