Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » церемония награждения знаком отличия «За заслуги перед Кстовским районом»

«    Ноябрь 2019    »

церемония награждения знаком отличия «За заслуги перед Кстовским районом» Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 12-09-2019, 16:07

11 сентября 2019 года в администрации Кстовского муниципального района состоялся торжественный прием, посвященный 62-летю города Кстово.
Глава МСУ Кстовского района Алексей Александрович Кузнецов, глава администрации Кстовского района Виталий Александрович Ковалёв и глава города Кстово Михаил Сергеевич Гоголев поздравили кстовчан с наступающим праздником, а также отметили вклад наших земляков в развитие города и района.
По традиции, на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню города, состоялась церемония награждения знаком отличия «За заслуги перед Кстовским районом». Данного знака отличия удостоилась старший мастер, Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова» Трушникова Светлана Михайловна.
В1978 году Светлана Михайловна окончила Горьковский индустриально-педагогический техникум по специальности Технология сварочного производства, получив квалификацию техник-технолог и мастер производственного обучения. В этом же году была принята на должность мастера производственного обучения в среднее городское профтехучилище № 36., а в последствии и в ГБПОУ «Кстовский нефтяной техникум им. Б.И. Корнилова». В сфере образования Светлана Михайловна работает уже более 40 лет.
За время своей педагогической деятельности Трушникова Светлана Михайловна зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, хороший организатор и воспитатель, творческий и постоянно работающий над повышением профессионального уровня человек.
В 2004 году при поддержке администрации лицея в лице директора Андреева А.А., предприятий - социальных партнеров, обучающихся группы № 11 и родителей обучающихся, Светланой Михайловной и творческой группой коллег Мазур Л.П., Мироновой И.Ю. практически заново была оборудована электромастерская ГБОУ «Профессиональный лицей № 36».
На протяжении многих лет под руководством Трушниковой С.М. обучающиеся лицея принимали активное участие в областных олимпиадах профессионального мастерства по профессии сварщик (электросварочные и газосварочные работы) и занимали призовые места.
В период с 2014 года под руководством старшего мастера Трушниковой С.М. мастера производственного обучения стали принимать участие в Областном конкурсе «Мастер – года».
Творческое начало, профессиональный подход и исполнительская дисциплина являются основой педагогической деятельности Трушниковой С.М. Она всегда идет «в ногу со временем», с 2015 года Светлана Михайловна является экспертом Региональных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Сварочные технологии». Под ее руководством, в качестве наставника, обучающиеся ежегодно занимают призовые места: в 2014 году – 1 место Меженинов В., золотая медаль I Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), г.Нижний Новгород; в 2015 году - 1 место Хабаров Н., золотая медаль II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), г.Нижний Новгород; в 2016 году – 2 место Хлебцов Н. III Региональный «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), г.Нижний Новгород; в 2017 году - 1 место Чернышов С., золотая медаль IV Региональный чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), г.Нижний Новгород; в 2018 году – 3 место Чернышов С. III Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) г.Ковров; в 2018 году - 1 место Немцев Н. Отборочный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), г.Выкса; в 2018 году – 3 место Немцев Н. V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), г.Выкса.
Высокий профессионализм Трушниковой С.М. не раз отмечался на разном уровне: Ей присвоено звание «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации». Светлана Михайловна имеет почетные грамоты от Министерства образования РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, Министерства образования и науки Нижегородской области за успешную работу по подготовке квалифицированных кадров для промышленности г.Кстово и Земского собрания и Администрации Кстовского муниципального района за активную работу по воспитанию молодежи, а также благодарственные письма Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей за активное участие в подготовке квалифицированных кадров для ведущих промышленных предприятий Нижегородской области и Земского собрания и Администрации Кстовского муниципального района.
Для своих коллег она является примером, а для студентов добрым другом и наставником.
Мы гордимся тем, что в нашем коллективе работает такой грамотный специалист и замечательный человек как Светлана Михайловна Трушникова!
Желаем ей побед на профессиональном пути!
церемония награждения знаком отличия «За заслуги перед Кстовским районом»

Автор: Administrator    Просмотров: 74 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.