Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Студент года

«    Ноябрь 2019    »

Студент года Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 17-10-2019, 16:09

Наш студент года!

15 октября 2019 года в зале приема официальных делегаций Городской Думы города Нижнего Новгорода в Нижегородском Кремле состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Российской национальной премии «Студент года – 2019».
Учредителем премии является Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». В нашем регионе организаторами премии выступают департамент по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода и Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».
Премия направлена на выявление и поддержку обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Нижегородской области, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова представляли обучающиеся группы 18-СВ Екатерина Боровикова и группы 2018-АСУ-27Д Мария Стародворская в номинации «Добровольческое объединение года», а также обучающийся группы 2016-ТНГ-69Д Владислав Кузнецов в номинации «Председатель студенческого совета года». Наши конкурсанты были отмечены высокими оценками жюри. По итогам заочного и очного этапов, включающих в себя резюме, презентацию и собеседование Владислав Кузнецов стал обладателем гран-при – безусловным победителем Премии среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Владислав: «На конкурсе я представлял не только себя, я чувствовал ответственность за весь Студенческий совет техникума. Мы работаем вместе и командой достигаем высоких результатов. Хочется сказать большое спасибо исполняющему обязанности директора Александру Ивановичу Варнашову, заместителю директора по учебно-методической работе Елене Александровне Костиной, моему классному руководителю Ольге Сергеевне Азовой и педагогу-организатору Дарье Андреевне Игошиной за колоссальную поддержку в этом конкурсе, без этих людей я вряд ли бы добился победы»

Владислав Кузнецов рекомендован Нижегородской областной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» к дальнейшему участию в этапах Премии «Студент года – 2019» и будет представлять наш регион на Российском уровне.

Студент года

Автор: Administrator    Просмотров: 44 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.