Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Областная олимпиада по английскому языку

«    Февраль 2020    »

Областная олимпиада по английскому языку Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 21-11-2019, 09:05

19 ноября в Дзержинском Педагогическом Колледже состоялся второй очный тур Областной олимпиады по Английскому языку. 46 студентов со всей Нижегородской области боролись за звание лучших. Среди них были и наши студенты – Арина Зарипова,группа 2019-СЭГ-7Д и Никита Бутурлин, группа 2019-ТНГ-77Д, которые успешно справились со всеми заданиями.

Тщательная экспертиза работ, которая была проведена преподавателями Нижегородского Института Развития Образования показала, что наши студенты имеют достаточно высокий уровень знаний. Бутурлин Никита завоевал 3 место.
Благодарим Мальцеву Анну Сергеевну за достойную подготовку победителя!

Преподаватель Паранина А.Ю.
Областная олимпиада по английскому языку

Автор: Administrator    Просмотров: 77 Комментарии: 0 Печать

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.