Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России»

«    Февраль 2020    »

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 22-11-2019, 14:30

В октябре-ноябре 2019 года в соответствии с положениями Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов и государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы» проводился Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России».
Конкурс проходил по 16 направлениям. Обучающиеся нашего техникума представили на суд компетентного жюри 2 работы. Студентка группы 2018-ТНГ-74Д Корзуева Анастасия (преподаватель М.С. Киселева) подготовила исследовательскую работу в номинации «Лингвистика» на тему «Орфоэпическая правильность речи как показатель общего уровня культуры человека. Соблюдение акцентологических норм студентами ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова».
А студент группы 18-ЭМ Ногачев Владислав (преподаватель Н.В. Бирюкова) представил в номинации «Компьютерные технологии» научный проект «Использование программного средства ispring free cam для создания видеоконтента».
Обе работы были высоко оценены членами жюри и удостоены дипломов победителей в своих номинациях.
Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших творческих успехов!

М.С. Киселева и Н.В. Бирюкова

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России»

Автор: Administrator    Просмотров: 74 Комментарии: 0 Печать

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.