Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Конкурсе чтецов 2019

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Конкурсе чтецов 2019 Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 29-11-2019, 08:58

15 ноября 2019 года в Нижегородском институте развития образования состоялся заключительный этап областного конкурса чтецов, посвященный Году театра в России «Дай, Театр, доиграть благородный сюжет…» В рамках конкурса участники должный были прочитать монолог героя произведения мировой драматургии.
Наш техникум представляли 2 студента – Дарья Макаренкова (группа 19-ПК) и Владислав Рычков (группа 2018-СЭГ-6Д). Участников подготовила преподаватель М.С. Киселева.

Дарья представила на суд жюри монолог Русалочки из пьесы Л. Разумовской «Сестра моя Русалочка», а Владислав выступил от лица Ч. Уэйна, героя пьесы Т. Уильямса «Сладкоголосая птицы юности».

По результатам выступлений Дарья была награждена дипломом за актерское мастерство, а также наши студенты получили сертификаты участников.
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Преподаватель русского языка и литературы
М.С. Киселева

Конкурсе чтецов 2019

Автор: Administrator    Просмотров: 141 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.