Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Студент года 2019

«    Декабрь 2019    »

Студент года 2019 Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 29-11-2019, 15:23

««Мы на России!»
СТУДЕНТ ГОДА — 2019!

С 22 по 26 ноября в Казани прошел финал Российской национальной премии «Студент года – 2019» среди профессиональных образовательных организаций, на котором Нижегородскую область в индивидуальной номинации представлял студент ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова Владислав Кузнецов
Студент года 2019

Премия – совместный проект Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей». Финалу премии для профессиональных образовательных организаций предшествовали 63 региональных этапа, в которых приняли участие более 6000 студентов. По итогам заочного этапа Влад оказался в числе 400 лучших студентов из 48 субъектов Российской Федерации, которые прошли в финальный очный этап, который состоялся в столице республики Татарстан в Казани.
Студент года 2019

Церемония открытия финала состоялась в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. От имени организаторов Премии участников и гостей поприветствовали заместитель Председателя Российского Союза Молодежи – Владимир Селин, начальник отдела стратегического развития, поддержки проектов и инициатив Министерства по делам молодежи Республики Татарстан – Динар Хафизов, председатель Татарстанской республиканской организации «Российский Союз Молодежи» –Элькин Искендеров, руководитель Российской национальной премии «Студент года» – Марта Сахелашвили.
Студент года 2019

Борьба за звание «Студент года» профессиональных образовательных организаций проходила в 7 индивидуальных номинациях: «Студенческий лидер года», «Председатель студенческого совета года», «Староста года», «Профессионал года», «Общественник года», «Творческая личность года», «Спортсмен года» и в коллективных номинациях: «Добровольческое объединение года», «Студенческий клуб года».
Студент года 2019

В состав жюри конкурсных испытаний финала премии вошли известные деятели науки и культуры, общественные деятели, спортсмены. Среди них: директор Центра навыков и компетенций SkillsCenter, эксперт ООН от России в области образования и профессиональных квалификаций – Павел Черных, российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира, Европы – Татьяна Лебедева, актер театра и кино –Александр Мартынов, вокалист, поэт, композитор, солист группы «Интонация» – Денис Гладкий, председатель Ассоциации молодежных правительств РФ, Генеральный директор АО «Республиканский кадастровый центр «Земля» –Дина Гайзатуллина, ведущая шоу «Студия Союз» на телеканале ТНТ, ведущая Радио Русский Хит, Чемпион Высшей лиги Международного Союза КВН в составе команды «Союз» – Елена Гущина, российский футболист, вратарь, участник чемпионата мира 2002 в составе сборной России по футболу, телеведущий, DJ – Руслан Нигматуллин, участник команды КВН «Сборная Камызякского края по КВН», актер, певец, ведущий, участник телепроекта «Однажды в России» - Вячеслав Макаров и другие.
Студент года 2019

За 3 дня конкурсных испытаний участники номинации «Председатель студенческого совета», в которой Владислав Кузнецов представлял Кстовский нефтяной техникум, продемонстрировали свои знания истории Великой Отечественной войны и русского языка, свои достижения и деятельность Студенческих советов в конкурсе «Самопрезентация», навыки работы в команде в испытании «Ролевая ига», решили сложнейшие кейсы и прошли собеседование с членами жюри.
Студент года 2019

По итогам премии студент ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова Владислав Кузнецов вошел в 10 лучших студентов России в своей номинации!
Студент года 2019

Мы поздравляем Влада и желаем ему новых успехов и ярких побед!

Автор: Administrator    Просмотров: 26 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.