Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Первенство города Кстово по плаванию

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Первенство города Кстово по плаванию Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 5-12-2019, 15:01

28 и 29 ноября 2019 г. в бассейне ФОК «Волжский берег» проводилось открытое Первенство города Кстово по плаванию.
В соревнованиях приняло участие 108 человек из МАУ "ФОК "Волжский берег", ГБУ "СШОР по самбо", СОК "Водолей", ДОК "Водяной" и ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова.

Изменения в Положении Первенства города Кстово по плаванию, которые были внесены в этом году, не позволили студентам нашего техникума принять участие в соревнованиях на всех дистанциях, в которых они могли бы побороться за победу. Студенты уже третий год тренируются на базе ФОК «Волжский берег» под руководством преподавателей ФК ГБПОУ КНТ им.Б.И.Корнилова, что дает им возможность показать достойные результаты.

Стародворская Мария стала первой на дистанциях 100 м и 200 метров вольным стилем в категории девушки 2003 года рождения и старше.
Кондратьева София и Рябкова Александра заняли 2 и 3 место соответственно на дистанции 100 м брассом в категории девушки 2003 года рождения и старше.
Девяткина Юлия стала первой на дистанции 50 м на спине в категории девушки 2003 года рождения.
Славута Денис занял первое место на дистанции 50 м баттерфляй в категории юноши 2003 года рождения и старше.
Синёва Алина заняла 2 место на дистанции 100 м комплексом в категории девушки 2003 года рождения и старше.
Славута Денис, Саулов Илья и Фомичёв Андрей заняли весь пьедестал на дистанции 100 м комплексом в категории юноши 2003 года рождения и старше. Кондратьева София, Рябкова Александра и Девяткина Юлия заняли весь пьедестал на дистанции 50 м вольным стилем в категории девушки 2003 года рождения и старше.

В эстафетах 4х50 м вольный стиль микст и 4х50 м комплекс микст команда техникума из-за безответственного поведения юношей заняла лишь третье место, хотя вполне могла стать чемпионом Первенства.

Тем не менее, мы поздравляем ребят с победой!
Преподаватель ФК Костин В.В.

Первенство города Кстово по плаваниюПервенство города Кстово по плаванию

Первенство города Кстово по плаванию

Автор: Administrator    Просмотров: 225 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.