Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Зональные соревнования по плаванию

Независимая
оценка качества

Зональные соревнования по плаванию Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 11-03-2020, 11:23

10 марта 2020 г. в бассейне Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеский центр Нижегородской области "Олимпиец" проводились зональные соревнования по плаванию в рамках областной Спартакиады обучающихся по программам среднего профессионального образования.

ГБПОУ КНТ им.Б.И.Корнилова представляли на этих соревнованиях команды юношей в составе Саулова Ильи (группа 2017-ПГС-51Д), Славуты Дениса (группа 2019-ТНГ-77Д), Третьякова Андрея (группа 2019-АСУ-28Д), Фомичева Андрея (группа 2017-АСУ-26Д) и девушек в составе Девяткиной Юлии (группа 2019-ТАК-1Д), Кондратьевой Софии (группа 2019-ТАК-1Д), Рябковой Александры (группа 2019-ТАК-1Д), Стародворской Марии (группа 2018-АСУ-27Д).
К участию в соревнованиях студентов готовили преподаватели ФК ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова на базе ФОК «Волжский берег» в свободное от работы время.
Сражение было не легким. Особенно тяжело досталось юношам. Победители соревнований - профессиональные пловцы, они показали результат на уровне кандидатов в мастера спорта. Наши результаты были скромнее, поэтому команда юношей заняла пятое место.

Команда девушек нашего техникума в этом году, в основном состояла из студенток первого курса. Их выступление можно назвать «прорывом». С большим отрывом наши девушки стали победителями этих соревнований, опередив всех наших постоянных соперников! Причем в абсолютном личном первенстве Мария Стародворская заняла первое место, Кондратьева София второе место, а Рябкова Александра - четвертое место.

18 марта команда девушек нашего техникума выступит в областном финале Спартакиады. Пожелаем им удачи.
Преподаватель ФК Костин В.В.

Автор: Administrator    Просмотров: 223 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.