Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Всероссийская олимпиада "Сириус" по химии

Независимая
оценка качества

Всероссийская олимпиада "Сириус" по химии Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 23-06-2020, 16:06

с 20 апреля по 29 мая 2020 года на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» с целью реализации поручения Президента Российской Федерации о формировании эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся, а также с целью поддержки школьников и педагогов регионов в условиях массового перехода образовательных организаций на дистанционное обучение, связанного с проведением мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) состоялась Всероссийская олимпиада по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития Российской Федерации: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия, в которой приняли участие 305 953 обучающихся, в том числе и студенты КНТ.

Ребята выполняли сложные, нестандартные задания, с которыми отлично справились и показали высокий результат! Победителем Всероссийской олимпиады по химии стала Годухина Елена, студентка группы 2018 – ТНГ- 74Д, призерами – Савельев Иван, Ивахин Вадим, Судаков Сергей, студенты группы 2019 - ТНГ – 77Д, Андрианова Ольга, Сурикова Валерия, студентки группы 2018 – ТНГ – 74Д, Дыдыкина Елена, студентка группы 2018 – ТНГ – 73Д.

Всероссийская олимпиада "Сириус" по химии

Поздравляем и желаем новых побед!
Кокурочкина Т.В., преподаватель химических дисциплин

Автор: Administrator    Просмотров: 975 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.