Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Независимая
оценка качества

Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 25-06-2020, 17:34

С 20 апреля по 27 мая 2020 года проходил пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.
Олимпиада проходила по 6 предметам в рамках приоритетов стратегии научно-технологического развития РФ: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.
Олимпиада проводилась Образовательным центром «Сириус» при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта.
В олимпиаде по математике приняли участие 21 студент КНТ первого курса групп 2019-ТНГ-76Д, 2019- ТНГ-77Д, 2019-СЭГ-7Д, 2019-АСУ-28Д, 2019-ЭКО-12Д, 19-ЭМ.
Ребята выполняли нестандартные, достаточно сложные задания и показали неплохие результаты. Призерами стали студенты: Слабко Анастасия (гр. 2019-СЭГ-7Д), Сафонова Дарья (2019-ЭКО-12Д), Тушавин Владислав (гр.19-ЭМ), Лильен Егор, Скоков Максим, Усманов Марат (гр. 2019-ТНГ-76Д).
Благодарим всех ребят за участие, за стремление «брать» новые высоты и желаем дальнейших успехов!
Преподаватели математики Н.В.Бирюкова и Т.В.Москвичева.

Пригласительный школьный  этап Всероссийской олимпиады школьников Пригласительный школьный  этап Всероссийской олимпиады школьников

Автор: Administrator    Просмотров: 196 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.