Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Всероссийская научно-практическая конференция

независимой оценки качества

Всероссийская научно-практическая конференция Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 20-02-2014, 17:03

20 февраля 2014 года состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования «Информационные и инфокоммуникационные технологии – реалии, возможности, перспективы», в работе которой приняли участие студенты ГБОУ СПО «Кстовский нефтяной техникум им. Б.И.Корнилова».

В секции «Физико-математическая подготовка – фундаментальная основа технического образования» с докладом «Дистанционные олимпиады как средство повышения уровня физико-математической подготовки студентов ССУЗов, обучающихся по специальностям технического профиля» выступил Бартель Максим Андреевич, группа 2013-ЭОП-32Д (руководители работы Москвичева Т.В.и Ворошилова Е.В.)

В секции «Информационные технологии в физической культуре, оздоровительной деятельности и образовательном процессе» с докладом «Эволюция футбольного мяча» выступил Ходак Федор Сергеевич, группа 2011-АСУ-20Д (руководитель работы Костин В.В.)

Ребятам было сложно состязаться со студентами ВУЗов и профильных техникумов в области информационных технологий, но их старания оценили по достоинству.
Всероссийская научно-практическая конференцияВсероссийская научно-практическая конференция

Автор: Administrator    Просмотров: 41703 Комментарии: 0 Печать

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.