Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Библиотека » Книжная выставка о Булгакове

«    Ноябрь 2018    »

Книжная выставка о Булгакове Категория: Библиотека
Добавлена: 13-05-2016, 10:22

В 2016 г. 15 мая исполняется 125 лет со дня рождения Михаила Афанасьевича Булгакова, русского писателя, драматурга, театрального режиссера и актера. Он автор повестей и рассказов, множества фельетонов, пьес, инсценировок, киносценариев, знаменитого романа «Мастер и Маргарита», «Дни Турбинных», «Бег», «Иван Васильевич», «Белая гвардия», «Собачье сердце», «Роковые яйца» и многие другие. Творчество Булгакова постоянно экранизируется. Не многие знают, что фильм «Иван Васильевич меняет профессию» поставлен по пьесе Михаила Булгакова «Иван Васильевич».
К юбилею писателя в библиотеке техникума подготовлена выставка-просмотр «Великий мастер слова». На выставке представлены произведения Булгакова, литература о его жизни и творчестве.
Приглашаем посетить выставку, которая продлится до конца мая.

Зав. библиотекой
Закунова Т.А.

Книжная выставка о Булгакове

Автор: Administrator    Просмотров: 715 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.