Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Библиотека » Новости » Обновление материала в библиотеке

«    Декабрь 2018    »

Обновление материала в библиотеке Категория: Библиотека » Новости
Добавлена: 31-10-2017, 12:00

В библиотеке техникума обновлены новым интересным материалом постоянно действующие выставки: «Год экологии», «Мой любимый город», где представлены статьи из периодической печати, сборников.
Как сберечь свое здоровье, о роли физической культуры и спорта в жизни подростка вам расскажет выставка, объединившая все темы одним названием «Если хочешь быть здоров».

Заведующая
Библиотекой
Т.А. Закунова

Обновление материала в библиотеке

Автор: Administrator    Просмотров: 303 Комментарии: 0 Печать

© 2013 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.