Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Библиотека » Новости » Книжная выставка

«    Июнь 2018    »

Книжная выставка Категория: Библиотека » Новости
Добавлена: 15-11-2017, 13:34

16 ноября 1995 года ООН приняла Декларацию принципов толерантности. Толерантность означает «уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности. Ей способствуют знания, открытость, общение и свобода мысли, совести и убеждений. Толерантность – это свобода в многообразии. Это не только моральный долг, но и политическая, и правовая потребность. Толерантность – это добродетель, которая делает возможным достижение мира и способствует замене культуры войны культурой мира».
«Если каждый друг к другу будет терпим,
То вместе мы сделаем толерантным наш мир».
Приглашаем посетить книжную выставку «Толерантность – путь к миру».

Заведующая
библиотекой
Т.А. Закунова

Книжная выставка

Автор: Administrator    Просмотров: 249 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.