Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Библиотека » Новости » Книжная Выставка

«    Август 2018    »

Книжная Выставка Категория: Библиотека » Новости
Добавлена: 1-03-2018, 16:43

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
Генеральная Ассамблея ООН в 1987 году провозгласила 1 марта Международным днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, определив тем самым всю важность проблемы и проявив решимость расширять международное сотрудничество для достижения цели – мирового сообщества, свободного от наркомании.
Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Но цена такого «побега» оказывается слишком высокой, и результаты эксперимента над собой большей частью оказываются необратимыми.
«Если ты любишь себя и ценишь свое здоровье,
Ты скажешь «нет»
Всему, что может
Принести тебе вред».
В библиотеке техникума оформлена выставка-просмотр литературы «На краю бездны: наркотики – путь в никуда». Представленная литература рассказывает о вреде алкоголя, курения, наркомании. Изначально выбирать наркотики как средство для ухода от жизненных проблем – непростительное и губительное решение для каждого человека, мы должны сказать наркотикам и тем, кто их распространяет, решительное «Нет»!
Книжная Выставка

Заведующая
библиотекой
Закунова Т.А.

Автор: Administrator    Просмотров: 201 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.