Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Библиотека » Новости » День знаний

«    Сентябрь 2018    »

День знаний Категория: Библиотека » Новости
Добавлена: 2-09-2018, 20:58

«О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель».
А.С. Пушкин

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебные год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях.
Поздравляем всех с праздником! Пусть хватит сил постигнуть все, что вам интересно, пусть хватит таланта и стремления добиться всего, что для вас важно.
Приглашаем всех в библиотеку техникума на выставку-просмотр литературы «С днем знаний!»
День знаний

Автор: Administrator    Просмотров: 33 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.