Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Библиотека » Новости » Выставка

«    Сентябрь 2018    »

Выставка Категория: Библиотека » Новости
Добавлена: 13-09-2018, 13:39

Выставка

9 сентября 2018 года исполнилось 190 лет со дня рождения Льва Николаевича Толстого, автора всемирно известных произведений. Мы знаем не только Толстого-писателя, но и педагога, публициста, философа, общественного деятеля, защитника окружающей среды.
«Жизнь и творчество Льва Толстого» - так называется книжная выставка, посвященная юбилею писателя. Представленные на выставке литературоведческие издания раскрывают жизненный и творческий путь писателя, факты из его биографии, воспоминания современников. Лев Николаевич Толстой был свидетелем и участником многих важнейших исторических событий своей эпохи. Такие произведения, как «Война и мир», «Воскресенье», «Крейцерова соната» и «Анна Каренина» стали крупнейшим этапом не только в творчестве самого писателя, но и в развитии всей русской и мировой литературы.
Бессмертные произведения Льва Толстого, являющиеся бесценным культурным наследием, переживут столетия, пронося через вечность уникальный талант великого русского писателя.
Выставка

Приглашаем всех любителей и ценителей русской классической литературы познакомиться с материалами выставки «Жизнь и творчество Льва Толстого».

Заведующая
библиотекой
Закунова Т.А.

Автор: Administrator    Просмотров: 29 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.