Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Библиотека » Новости » Книжная выставка: "Летопись Великой Отечественной"

«    Декабрь 2019    »

Книжная выставка: "Летопись Великой Отечественной" Категория: Библиотека » Новости
Добавлена: 23-04-2019, 15:02

Книжная выставка: "Летопись Великой Отечественной"

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. 9 мая – это не просто праздник, это – один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. События тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека, унесшие жизни миллионов солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год 9 мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.
«Нет, не забыть о той войне,
Прошедшей уже в прошлом веке.
Она в тебе, она во мне,
Как в каждом русском человеке».
И. Никитина

Приглашаем в библиотеку техникума на выставку-просмотр литературы «Летопись Великой Отечественной».
Зав. библиотекой Закунова Т. А.

Книжная выставка: "Летопись Великой Отечественной"

Автор: Administrator    Просмотров: 205 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.