Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Библиотека » Новости » «Дороге памяти»

«    Ноябрь 2019    »

«Дороге памяти» Категория: Библиотека » Новости
Добавлена: 22-10-2019, 10:54

Министерством обороны РФ 10 сентября 2019 г. принято решение наполнить информационный массив электронными копиями писем фронтовиков из домашнего архива и разместить их на «Дороге памяти» при Главном храме ВС РФ в парке «Патриот» (г. Кубинка, Московская обл.) к 75-летию Великой Победы. Наряду с землей из мест воинских захоронений страны и фотографиями (сведениями) участников — фронтовиков Великой Отечественной войны.
Планируется собирать копии писем фронтовиков и эти копии представлять в военные комиссариаты (муниципальных образований).
Копия письма должна быть в формате JPG. В сопровождении (пояснению) к этой копии письма желательно указывать следующие сведения в таблице:
-№ п/п
- Ф.И.О. автора письма (полностью)
- Воинское звание
-Кому письмо адресовано и дата письма

В колонке «Кому письмо адресовано» — указывать полностью адресата (например: «жене, Ивановой Марии Ивановне» или: «матери, Сидоровой Прасковье Петровне») и дату
письма.
При отсутствии каких-либо данных — ставится прочерк.

Помимо писем просим вас предоставить фотографии В прикрепленном фото есть инструкция по оформлению фотографии.

Вместе с фотографией просим вас предоставить информацию в таблице заполненной по образцу прикрепленного ниже документа

!!!!!Всю информацию по фронтовикам участники акции предоставляют в районный комиссариаты!!!!!

Инструкция по оформлению фотографии

Образец таблицы

Автор: Administrator    Просмотров: 23 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.