DataLife Engine > Новости > Приглашаем в библиотеку техникума на выставку-просмотр литературы

22-10-2019, 16:25. Разместил: Administrator
Приглашаем в библиотеку техникума на выставку-просмотр литературы

«Без знания истории мы должны признать себя случайностями, не знающими, как и зачем мы пришли в мир, как и для чего в нем живем…»
В.О. Ключевский

История очень интересна, тем более история Российского государства. На протяжении веков было много исторических персонажей, у которых есть чему поучиться.
Осознать себя частицей народа можно через знание истории, культуры и традиций своих предков. Интересную и достоверную информацию можно найти в книгах, представленных на выставке-просмотре «История России в зеркале книжной культуры». Это работы Н.М. Карамзина, В.О. Ключевского, С.М. Соловьева, а также многотомное издание Школьная энциклопедия «Руссика» История России. Представлены книги о великих писателях, художниках, выдающихся деятелях культуры современности.

Любите Родину, любите-
Россию – Родину свою!
Ей честь и славу возносите
И в перемирьях, и в бою.
Во дни истории свершений –
Во дни потерь, во дни побед
Россия – книга откровений –
Вам дарит свой всезримый свет.
Терентий Травник

Приглашаем в библиотеку техникума на выставку-просмотр литературы.
Зав. библиотекой Закунова Т. А.