30

Подписаться на новости
Баскетбол Категория: Фотогалерея » Спорт
Добавлена: 26-11-2014, 12:24

Приятно осознавать тот факт, что радостные и яркие победы кстовских баскетболистов в различных соревнованиях следуют у нас одна за другой, практически ежедневно! И вот на этот раз объектом для гордости у нас выступает команда КНТ, продолжающая победоносное шествие во всероссийских соревнованиях АСБ.
В воскресенье, 23 ноября, на паркете ВГИПУ в рамках очередного тура вышеуказанного турнира встретились команды КНТ и НГТУ, вторые являются, пожалуй, главным соперником «красных быков» на групповом этапе. Ещё раз напоминаем, что у наших ребят очень плотный график, и накануне они отдали немало сил для победы над БК Мегафон и незабываемому триллеру с НГЛУ в чемпионате Нижнего Новгорода. Поэтому результат в теории, мог быть каким угодно. Но мы помним, что являемся профессионалами и процессу восстановления уделяем тоже большое внимание. Это и стало сразу же видно с первых минут матча. КНТ сходу взяли игру под свою контроль, практически не оставив оппонентам ни единого шанса. Первую половину закончили уже с весомым перевесом 34-16, что придало уверенности в своих силах и хорошего настроения в перерыве. НГТУ, напротив, уделило время для отдыха проработкам комбинаций и переформированию структуры игры. В принципе это даже дало им какие-то плоды. Третью четверть наши соперники провели на достойном уровне, не проиграли «быкам». Но, увы, в четвертой вновь сдулись, и «быки» вновь продемонстрировали фирменную, разгромную, кстовскую корриду. Счёт встречи с финальным свистком был установлен 72:43, разумеется, в нашу пользу. Лучшим в составе КНТ стал, безусловно, наш центровой, Володя Евстифеев, который вторую игру подряд в этих соревнованиях записывает в свой актив дабл-дабл с 19 очками и 14 подборами. Также отметим Ярослава Шкурата и Гошу Архангельского, набравших по 12 и 10 очков, и имевших в этом матче отличный, почти стопроцентный показатель, точности бросков с 2-х очковой зоны.
Итак, поздравляем КНТ с очередной уверенной победой в АСБ.
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

И все вместе готовимся к важнейшей встрече БК Кстово с командой СДЮШОР№7 в субботу, 29 ноября в 16:00.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться (это займёт всего 1 минуту), либо войти на сайт под своим логином.