Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Фотогалерея » Спорт » Бронзовый призёр.

«    Сентябрь 2017    »

Бронзовый призёр. Категория: Фотогалерея » Спорт
Добавлена: 19-01-2015, 08:23

Бронзовый призёр.
В минувшие выходные в Новочебоксарске завершился Всероссийский турнир по лёгкой атлетике на Кубок Главы Чувашии Михаила Игнатьева и Первенство Приволжского федерального округа.
Кубок Главы Чувашии – первые серьезные старты в начале года. Организаторы в очередной раз постарались сделать турнир запоминающимся и ярким спортивным праздником.
Побороться за победу и прилагающийся к ней денежный приз и ценные подарки приехали легкоатлеты из многих регионов страны, включая мировых звёзд легкой атлетики - олимпийского чемпиона в прыжках в высоту Ивана Ухова, бронзового призёра Лондонской олимпиады в этой же дисциплине Светланы Школиной, призёра чемпионата Европы прошлого года в прыжках с шестом Ангелины Красновой. В ранге хозяйки соревнования в сектор для прыжков с шестом вышла чемпионка Европы – 2014 Анжелика Сидорова.
Программа розыгрыша Кубка Главы Чувашии состоит из 9 зрелищных финалов. В категории «золотой резерв» (юниоры до 20 лет) в беге на 800 метров бронзовую медаль завоевал кстовский спортсмен Илья Скороделов (тренер В. Костин).
Илья также принял участие в составе сборной команды Нижегородской области в эстафетном беге 4х200м, где также занял третье место.
Бронзовый призёр.

По итогам соревнований Илья Скороделов завоевал право защищать честь Нижегородской области в Чемпионате России среди юниоров в феврале 2015 года.

Автор: Administrator    Просмотров: 694 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.