Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Фотогалерея » Спорт » Соревнования по разборке-сборке АК-74 среди студентов 1,2 курсов

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Соревнования по разборке-сборке АК-74 среди студентов 1,2 курсов Категория: Фотогалерея » Спорт
Добавлена: 22-10-2019, 15:27

С 16 по 17 октября в Кстовском нефтяном техникуме прошли соревнования по разборке-сборке АК-74 среди студентов 1,2 курсов. Соревнования проводились как в личном, так и командном зачете. Среди команд призовые места распределились следующим образом:
1 место - 19-ОтР
2 место - 19-ЭМ
3 место - 19-СВ;
В личном зачете победителями стали среди юношей - Пушкин Андрей, гр. 19-СВ;
среди девушек - Кожина Анна - 2018-ПГС-52Д.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Соревнования по разборке-сборке АК-74 среди студентов 1,2 курсов

Автор: Administrator    Просмотров: 204 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.