Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Конкурс на лучший проект по оценке качества образования в РФ

«    Июнь 2018    »

Конкурс на лучший проект по оценке качества образования в РФ Категория: Новости
Добавлена: 17-09-2014, 10:16

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках конкурса на лучший проект по оценке качества образования в РФ принимает предложения с 1 сентября по 1 октября.

Цель конкурса – сбор и анализ предложений преподавателей и обучающихся образовательных организаций, организаций, осуществляющих обучение, и иных заинтересованных лиц по совершенствованию оценки качества образования в России.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе, руководители образовательных учреждений, учителя, преподаватели вузов и студенты, а также экспертное сообщество.

Председатель конкурсной комиссии - руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, заместитель председателя главный редактор «Учительской газеты» Петр Положевец.

Для участия необходимо до 1 октября 2014 года направить свои предложения и идеи на электронную почту konkurs@obrnadzor.gov.ru.

Контактный телефон 8-495-608-76-35.

Автор: Administrator    Просмотров: 1697 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.