Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Лучший молодой преподаватель

«    Ноябрь 2017    »

Лучший молодой преподаватель Категория: Новости
Добавлена: 3-06-2015, 14:14

В этом году педагогический коллектив техникума пополнился молодыми преподавателями.
Восемь из них выдержали испытание профессией. За трепетное отношение к делу, которому они служат, преподавателей очень любят наши студенты. Молодые преподаватели активно принимали участие во всех мероприятиях техникума, прошли Школу молодого преподавателя, которая была организована методическим кабинетом.
Лучший молодой преподаватель

Хочется отдельно отметить Лукину Анну Андреевну и Камаеву Викторию Павловну, которые защищали честь техникума в Областном конкурсе «Лучший молодой преподаватель – 2015». Им пришлось немало поработать, чтобы подготовить документы и достойно выступить в этом конкурсе. Мы поздравляем молодых преподавателей с дебютом и ждем от них новых побед.

Автор: Administrator    Просмотров: 584 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.