Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Первокурсный КВН

«    Декабрь 2017    »

Первокурсный КВН Категория: Новости
Добавлена: 11-12-2015, 14:47

10 декабря 2015 года в ДК Нефтехимиков прошло традиционное мероприятие ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова «Первокурсный КВН». Игра приурочена ко Дню первокурсника и дню рождения техникума. Соревнование проходило на главный приз 2015 года – переходящий Кубок Первокурсников! В этом году на первокурсниках лежала особая ответственность, ведь они представляют не только свою группу или специальность, а целое инициативное направление.
Участниками игры были:
• команда КВН направления ТНГ «Проект Х», капитан команды Лазоренко Роман;
• команда КВН направления ЭОП-АСУ «Квартал потерянных вольтметров», капитан команды Федорин Владислав;
• команда КВН направления ПГС-СЭГ «Ломанос», капитан команды Платонова Алина;
• команда КВН направления ОНЗ-ЭКО «Гадкий Я», капитан команды Куликов Денис;
• команда КВН направления обучающихся по профессиям «Профессионально на районе», капитан команды Мамыкина Екатерина.
Оценивало наши команды самое честное и беспристрастное жюри:
• Председатель жюри, Начальник отдела социальных программ и информации ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез Александр Юрьевич Костерин
• Начальник отдела по работе с персоналом ООО «СИБУР – Кстово» Андрей Николаевич Белов
• Председатель совета молодых специалистов ООО «Газпром-трансгаз Нижний Новгород» Екатерина Владимировна Путилова
• Заместитель Председателя объединенной профсоюзной организации в ООО ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» Дмитрий Вениаминович Большаков
• Начальник отдела молодежной политики Администрации г. Кстово Алексей Николаевич Севиров
Игра проходила в 4 этапа: визитка, разминка, биатлон и конкурс одной песни. Все юные КВНщики были награждены грамотами и призами, которые предоставили Объединенная профсоюзная организация в ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез, ООО «СИБУР – Кстово», ООО «Газпром-трансгаз Нижний Новгород», Администрация г.Кстово, «Тайм-кафе» в г.Кстово. Лучшим актером среди первокурсников техникума в 2015г. стал Семиков Дмитрий, гр. 15-ЭМ. Студенты, которые отличились в организации «Первокурсного КВНа» получили сертификаты на обучение вождению из рук директора НОУ автошколы «Пилот - авто» Екатерины Вилиевны Бауэр.
В тяжелой борьбе победу одержала команда КВН направления обучающихся по профессиям «Профессионально на районе». И мы сердечно поздравляем ребят! Так держать!
Первокурсный КВН

Автор: Administrator    Просмотров: 636 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.