Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Вручение дипломов

«    Ноябрь 2018    »

Вручение дипломов Категория: Новости
Добавлена: 4-02-2016, 11:52

Вот и закончились студенческие годы для части наших студентов! И как итог – торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова.
Церемония прошла в торжественной и удивительно теплой атмосфере. Зал был полон: поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли друзья, родные выпускников, педагоги и студенты. Директор техникума – Елена Юльевна Кузнецова поздравила всех выпускников со столь значимым событием в их жизни, вручила благодарности студентам, отличившимся в учёбе, спорте, общественной жизни техникума.
Поздравления прозвучали и от гостей мероприятия: представителей ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - старшего специалиста по кадрам, руководителя группы по кадровому обеспечению и социальному развитию управления аварийно-восстановительных работ Ретовой Е.А. и мастера строительных и монтажных работ Бахарева А.И., начальника отдела персонала ООО «ГСИ- Волгонефтегазстрой» Гришиной Е. Ю. и директора ООО «Кстовские дворики» Козюковой Г. Е.. Представители организаций, присоединяясь к поздравлениям, поблагодарили выпускников, которые во время прохождения производственной практики показали себя с лучшей стороны, вручили им памятные подарки и назвали имена выпускников, которым предстоит трудиться в этих организациях.
И вот он, момент, которого ждали с трепетом все выпускники – вручение дипломов. 66 юношей и девушек стали обладателями дипломов о среднем профессиональном образовании. Звицын Иван получил диплом с отличием. Это результат нелегкого, но плодотворного совместного труда педагогов и студентов!
Кто – то из выпускников продолжит обучение в ВУЗах, кто – то отправится отдавать долг Родине, проходя службу по призыву, а большинство начнет трудиться на различных предприятиях Нижегородской области. От всей души пожелаем им профессионального роста, личного счастья и удачи во всех начинаниях!
Вручение дипломов

Автор: Administrator    Просмотров: 692 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.