Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Мистер КНТ

«    Ноябрь 2017    »

Мистер КНТ Категория: Новости
Добавлена: 25-02-2016, 16:27

24 февраля в техникуме прошел конкурс «Мистер КНТ», посвященный Дню Защитника Отечества.
Пятеро самых отважных студентов приняли участие в этом конкурсе, представляя одно из пяти направлений:
Куликов Денис (гр.2015-ОНЗ-101Д),
Бычков Дмитрий (гр.14-ЭМ),
Одиноков Илья (гр.2012-ТНГ-59Д),
Сергачев Андрей (гр.2014-ЭОП-33Д),
Пелевкин Александр (гр.2014-ПГС-48Д)
Конкурсы были нелёгкими, но ребята справились с ними. Представление участников в образах киногероев и дефиле в необычных костюмах, блиц-опрос для интеллектуалов, чтение скороговорок с одновременным выполнением физических упражнений и, конечно, творческий конкурс.
Словно сошли с экрана телевизора и предстали перед зрителями Шурик, Аватар, Джон Крамер, Дарт Вейдер и даже капитан Джек Воробей.
В творческом конкурсе участники продемонстрировали свои таланты: танцевальные номера, песни собственного сочинения, стихи, рэп, и даже художественное мастерство.
Первое место и звание "Мистер КНТ" завоевал Куликов Денис. Конечно, это заслуга и всей команды студентов и преподавателей, которые помогали участникам готовиться к конкурсу.
Мы благодарим за участие всех наших студентов и желаем им совершенствоваться и побеждать!

Мистер КНТ

Автор: Administrator    Просмотров: 475 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.