Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » От Сердца к сердцу

Независимая
оценка качества

Учебно-
методическая деятельность

От Сердца к сердцу Категория: Новости
Добавлена: 3-03-2016, 10:24

С 17 по 26 февраля на базе ДЮООЦ «Красный плес» прошла областная профильная смена «От сердца к сердцу», студенты, занимающиеся волонтерством съехались со всей Нижегородской области.
Наш техникум представляли студенты 1 курса группы 2015-АСУ-24Д: Полякова Александра, Старостина Марина; группы 15-СВ-Агеев Иван.
Смена была насыщена различными мероприятиями: деловые игры, мастер-классы, проектная деятельность, множество творческих и спортивных мероприятий. Время пролетело незаметно.
Этот оздоровительный лагерь дает возможность попробовать свои силы в самых разных сферах деятельности, реализовать способности и дарования, раскрыть новые черты характера.
Наши студенты отмечены Благодарственными письмами за активность и трудолюбие, проявленные в работе смены.
От Сердца к сердцу

Автор: Administrator    Просмотров: 1184 Комментарии: 0 Печать

© 2021 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.