Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » «Поднять до звёзд Россию».

«    Сентябрь 2017    »

«Поднять до звёзд Россию». Категория: Новости
Добавлена: 31-03-2016, 15:57

3 первых места.
29 апреля в Княгинино прошёл VIII Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Поднять до звёзд Россию». Студенты Кстовского нефтяного техникума приняли участие в этом конкурсе и одержали 3 победы среди 14 команд образовательных учреждений Нижегородской области. Лучшим поэтом признан Сергей Титов из группы 14 – СЭГ – 3 Д, в конкурсе видеороликов «Воспоминания о крестьянском детстве и войне в стихах Люкина» победил Михаил Боярченков из группы 15 – ОНЗ – 101 Д, а лучшую литературно – краеведческую работу представила Анна Виниченко (гр. 15 – ЭКО – 9 Д). Ладнов Егор и Роман Лазаренко получили Сертификаты участников. Подготовили ребят преподаватели литературы А.С. Калинина и М.С. Киселёва. У всех ребят остались незабываемые впечатления об этом конкурсе, который традиционно проводит Нижегородский государственный инженерно – экономический университет.

«Поднять до звёзд Россию».

Автор: Administrator    Просмотров: 397 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.