Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Команда КНТ по волейболу

Независимая
оценка качества

Команда КНТ по волейболу Категория: Новости
Добавлена: 4-04-2016, 11:56

Три дня, с 30 марта по 1 апреля, волейбольная команда нашего техникума сражалась за право выхода в финал Первенства ССУЗов по волейболу в самой сильной и многочисленной зоне Нижегородской области. Уже в первом круге турнира нам пришлось встретиться с командой, которая в финале прошлого года была на 3 ступени выше команды нашего техникума. Весь год упорных тренировок, опыт, который получили волейболисты, участвуя в Первенстве города Кстово, пришел на помощь нашей команде в первой игре с НПТТ. Победа со счетом 2:1 стала показательной. В нас увидели серьезного соперника, ведь НПТТ -победители зонального турнира прошлого года и очень серьезный соперник! Именно поэтому все остальные матчи турнира проходили очень непросто, нервы были на пределе. Но несмотря на то, что все было против нас, команда одержала еще три победы ( с НАМТ 0:2, с мед.колледжем 0:2 и НРУ 2:1) и вышла в финал. В финале , после победы над НИК(2:0), мы вновь встретились с НПТТ. Это была интересная игра! Соперники жаждали реванш после поражения, но мы выстояли и победили со счетом 2:0.
Теперь команду ждет финал областного Первенства! Пожелаем ребятам удачи и будем ждать от них отличной игры!
В.В.Костин

Команда КНТ по волейболу

Автор: Administrator    Просмотров: 1122 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.