Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » "Красный плес "

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

"Красный плес " Категория: Новости
Добавлена: 4-04-2016, 12:10

С 22 по 31 марта на базе ДЮООЦ "Красный плес " прошла областная профильная смена "Формула успеха".
В смене принимало участие более 80 студентов техникумов Нижегородской области, в том числе и наши студенты1 курса группы 15-ПК: Зябликова Елизавета и Скубьев Олег.
На профильной смене студенты учились планировать и строить свое профессиональное будущее. Ребята посещали тренинги, учились составлять резюме, участвовали в конкурсах, связанных со своими специальностями и профессиями.

Студенты- участники смены

"Красный  плес "

Автор: Administrator    Просмотров: 1018 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.