Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » В гости к детям!

«    Декабрь 2018    »

В гости к детям! Категория: Новости
Добавлена: 28-05-2016, 16:29

27 мая 2016 года наш дружный волонтерский отряд «Дом» Кстовского нефтяного техникума им. Б. И. Корнилова в очередной раз отправился к детишкам в областной социальный приют для детей и подростков «Алый парус».
Волонтеры вместе с педагогом-организатором Турковой Еленой Анатольевной показали, в какие игры можно поиграть в теплые летние вечера во дворе с друзьями. А потом они вместе танцевали.
Ребята очень радуются, когда к ним приходят волонтеры. Ведь больше всего они нуждаются во внимании, заботе и доброте.
Детишки были в восторге, им очень понравились игры и танцы.
И нашим волонтерам тоже понравилось играть с детишками, ведь какое это счастье – дарить детям радость!
В гости к детям!

Волонтерский отряд «ДОМ»

Автор: Administrator    Просмотров: 777 Комментарии: 0 Печать

© 2013 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.