Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Мы маленькие дети, нам хочется гулять

«    Июнь 2018    »

Мы маленькие дети, нам хочется гулять Категория: Новости
Добавлена: 2-06-2016, 00:23

01 июня 2016 года в Кстовском нефтяном техникуме им. Б. И. Корнилова на большой перемене студенческий совет совместно с педагогами-организаторами провели своеобразное мероприятие, специально подготовленное к Международному дню защиты детей. Каждого студента поздравляли с этим чудесным детским праздником, а хорошее настроение создавали веселая музыка и сладкий подарок – конфета.
Во время большой перемены можно было потанцевать на улице или поучаствовать в развлекательных мини-конкурсах. Принять участие в празднике могли не только студенты, но и преподаватели. Всякий желающий мог пострелять из рогатки, порисовать мелками на асфальте, попрыгать на скакалке и поиграть в классики
Ю.А.Тарина

Мы маленькие дети, нам хочется гулять

Автор: Administrator    Просмотров: 431 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.