Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Олимпиада по электротехнике

«    Ноябрь 2018    »

Олимпиада по электротехнике Категория: Новости
Добавлена: 3-06-2016, 13:56

1 июня 2016г. в ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова состоялась олимпиада по дисциплине «Электротехника» для студентов второго курса. Целью проведения олимпиады являлось повышение интереса студентов к изучению электротехнических дисциплин, выявление и поддержка перспективных студентов, способных творчески применять приобретенные знания и умения. Олимпиада проводилась по двум уровням сложности: первый уровень – для студентов, обучающихся по специальностям ЭОП и АСУ; второй уровень – для студентов, обучающихся по специальностям ТНГ, ПГС, СЭГ. Конкурсные задания состояли из двух этапов: теоретический – выполнение тестовых заданий на знание основных понятий и законов электротехники и практический – решение задач по темам: электрические цепи постоянного тока, однофазные электрические цепи переменного тока, трехфазные электрические цепи.
По решению жюри победителями в первом уровне сложности стали:
1место – Петров Александр, студент группы 2014-ЭОП-33Д,
2место – Прокаев Владимир, студент группы 2014-АСУ-23Д,
3место – Гущин Григорий, студент группы 2014-АСУ- 23Д.
Во втором уровне сложности:
1место – Борушко Елена, студентка группы 2014-ПГС-48Д,
2место – Почекаев Юрий, студент группы 2014-ТНГ-65Д;
3место – Коробова Анастасия, студентка группы 2014-ПГС-48Д.
Олимпиада по электротехнике

Поздравляем победителей!
Архипова Н.А.

Автор: Administrator    Просмотров: 665 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.