Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Выпускной

«    Ноябрь 2017    »

Выпускной Категория: Новости
Добавлена: 30-06-2016, 15:13

29 июня 2016 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова. Ещё один знаменательный день в истории нашего учебного заведения, еще одно поколение молодых специалистов покидает стены родного техникума. Церемония прошла в торжественной и удивительно теплой атмосфере. Зал был полон: поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли друзья, родные выпускников, педагоги и студенты.
Директор техникума – Елена Юльевна Кузнецова поздравила всех выпускников со столь значимым событием в их жизни, вручила грамоты выпускникам за активное участие в общественной жизни техникума.
Поздравления прозвучали и от гостей мероприятия: главного технолога ООО «Лукойл – Нижегородоргсинтез» Абрамова Дмитрия Петровича, Лапина Василия Александровича -начальник производственного отдела по эксплуатации магистральных газопроводов ООО «Газпромтрансгаз Нижний Новгород», Куприянова Сергея Павловича- заместителя начальника полиции ОМВД России по Кстовскому району, Вершинина Валерия Александровича- председателя общественного совета при ОМВД России по Кстовскому району, Боева Владимира Алексеевича- начальника ДНД «КУМ города Кстово», которые вручили выпускникам – членам ДНД и их родителям благодарственные письма за помощь в поддержании общественного порядка в городе.
Слова благодарности всему преподавательскому составу и руководству выразили родители выпускников.
Ответное слово по традиции взяли и сами выпускники. Они выразили слова благодарности всему педагогическому коллективу за понимание и поддержку за время обучения, за усилия, направленные на то, чтобы выпускники стали грамотными специалистами.
Прекрасным подарком всем собравшимся стало исполнение песни от выпускника Андрея Журавлева и его папы Владимира Борисовича.
Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны; остается пожелать вам, дорогие выпускники, счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности!
И помните, что двери нашего техникума всегда открыты для Вас!
Выпускной

Автор: Administrator    Просмотров: 540 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.