Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Обьявление

независимой оценки качества

Обьявление Категория: Новости
Добавлена: 10-08-2016, 15:17

Дорогие нынешние и будущие студенты!!!

Студия танца "Step Up" приглашает вас в свои ряды!
Если вы:
Молоды
Энергичны
Умеете и любите танцевать
Желаете реализовать, развить или улучшить свои хореографические навыки
то Добро Пожаловать!

Мы предлагаем выступления на различных площадках города и области, дружный коллектив, веселое времяпрепровождение своего досуга, различные жанры и стили танца и многое другое.
Ансамбль "Spirit", находящийся в студии танца "Step Up" Принимал участие в различных мероприятиях и выступлениях, занимал призовые места в городских, областных и всероссийских конкурсах!
Все выступления нашего ансамбля вы можете просмотреть в группе:
Студенческие инициативы КНТ
Всем желающим присоединиться к нашей творческой группе, нужно связаться с педагогом-организатором Кстовского Нефтяного Техникума и руководителем студии танца "Step Up":
Дарья Андреевна Игошина
Либо с кем-то из участников коллектива:

Связаться желательно до 20 августа!!!

Автор: Administrator    Просмотров: 986 Комментарии: 0 Печать

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.