Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Областная педагогическая конференция

«    Ноябрь 2017    »

Областная педагогическая конференция Категория: Новости
Добавлена: 18-08-2016, 15:35

17 августа 2016 года состоялась традиционная областная педагогическая конференция, посвященная началу нового учебного года. Тема конференции: "Повышение качества образования через повышение уровня профессиональной компетентности педагога". Конференция прошла в большом зале Правительства Нижегородской области.
В конференции приняли участие Губернатор, Председатель Правительства Нижегородской области В.П.Шанцев, заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Д.В.Сватковский, председатель комитета Государственной Думы по образованию В.А.Никонов, министр образования Нижегородской области С.В.Наумов, члены Правительства Нижегородской области, главы администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, руководители органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, руководители государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, представители муниципальных советов образовательных организаций.
В ходе конференции обсуждались вопросы повышения качества образования в условиях развивающегося педагогического потенциала, а также подведены итоги прошедшего учебного года и поставлены задачи перед региональной системой образования на предстоящий год.
Кроме того в рамках педагогической конференции состоялось награждение работников системы образования Нижнего Новгорода и области Почетными грамотами и дипломами.
Областная педагогическая конференция

От нашего техникума Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации была награждена педагог дополнительного образования Боркова Елена Дмитриевна. Поздравляем Елену Дмитриевну с этой наградой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Автор: Administrator    Просмотров: 30138 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.