Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Эскурсия

«    Июнь 2018    »

Эскурсия Категория: Новости
Добавлена: 20-10-2016, 12:01

19 октября 2016 года студенты 1 курса группы 2016-ОНЗ-102Д посетили сразу два предприятия: ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» и ООО «Нижегороднефтеоргсинтез-сервис». Экскурсия была очень полезной для первокурсников, так как это первая возможность окунуться в атмосферу производства и увидеть практическое применение устройств, с которыми будущим механикам только предстоит познакомиться.
Встреча началась с обзорной экскурсии по ЛУКОЙЛу, которую провел ведущий специалист отдела оптимизации бизнеса Шигонин П.А. Он рассказал студентам об установках, основных процессах предприятия и об особенностях данной отрасли.
Вторым этапом экскурсии было посещение ООО «Нижегороднефтеоргсинтез-сервис», которое занимается ремонтом, строительством, сервисным обслуживанием и модернизацией технологического оборудования и электрооборудования нефтеперерабатывающего завода ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», а так же осуществляет текущий, средний, капитальный ремонт и технический сервис технологического оборудования ООО «СИБУР-Кстово».
Начальник цеха Климов О.М. рассказал об основных видах работ организации, показал станки и детали, рассказал технологию производства.
Выражаем благодарность всем участникам и организатору мероприятия начальнику отдела персонала ООО «Нижегороднефтеоргсинтез-сервис» Лукояновой Г.В. за предоставленную возможность побывать на производстве, ведь студенты должны иметь представление о будущей профессии и адаптироваться в профессиональной сфере.

Кл. руководитель Е.В. Авдонина

Эскурсия

Автор: Administrator    Просмотров: 551 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.