Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Теннис

подготовка

Теннис Категория: Новости
Добавлена: 2-11-2016, 13:58

1 ноября 2016 года в рамках областной Спартакиады обучающихся по программам СПО состоялись зональные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек. Кстовский нефтяной техникум в этот раз выступил принимающей стороной и достойно организовал и провел эти соревнования на базе Всемирной академии самбо. 9 сильнейших команд юношей и 7 команд девушек боролись за победу сначала в групповом турнире, а затем в финале. Команда юношей нашего техникума отстояла свой чемпионский титул прошлого года и уверенно заняла I место, а вот девушкам удалось подняться на ступеньку выше по сравнению с предыдущим результатом. В трудной борьбе, с учетом результатов третьей ракетки, наши девушки заняли I место в командном зачете.
Честь техникума отстаивали:
-Сафонов Александр (гр.2014-ПГС-48Д)
-Семейкин Александр (гр.2013-ТНГ-62Д)
-Лебедев Виктор (гр.2016-ЭОП-35Д)
-Рябова Анастасия ( гр.2015- ПГС-49Д)
-Маркова Наталья (гр.2015-ПГС-49Д)
-Андреева Анастасия (гр.2013-ТНГ-61Д)
Поздравляем с победой и желаем ребятам дальнейших спортивных успехов!

В.В.Костин

Теннис

Автор: Administrator    Просмотров: 840 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.