Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » «Русский смех»

«    Май 2018    »

«Русский смех» Категория: Новости
Добавлена: 16-11-2016, 16:34

11 ноября, в Кстове, прошел очередной Всероссийский фестиваль «Русский смех». В нашем техникуме перед студентами 1 курса выступили московские поэты – члены клуба «Чёртова дюжина» во главе с его руководителем Татьяной Кормилицыной.
Вечер открыла преподаватель техникума, член Союза писателей А.С.Калинина. Она прочла своё ироничное стихотворение «Обучающийся», которое вызвало дружный смех аудитории.
Затем выступили: Кормилицына Т., Щербакова Л., Кожевникова И., Обухов Е и Викторов Ю. Нелегко было московским поэтам «разжечь» зал. Некоторые стихи вызывали лишь слабые улыбки. И тогда спасал весёлый фотограф – сам известный нижегородский писатель – Михаил Шкуркин. Вот как студенты группы 16-ЭКО-10Д отзываются о мероприятии: «Спасибо за чудесный вечер юмора» -(Третьякова Вероника)
« Мне понравилась песня, исполненная под гитару Лидией Щербаковой» -
(Ермаков Юрий)
«Поэты –иронисты учат нас жить с юмором, смотреть на мир с улыбкой. Спасибо организаторам мероприятия», - (Кострова Анна).
Автор статьи А.С.Калинина

«Русский смех»

Автор: Administrator    Просмотров: 464 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.