Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Лимб

подготовка

Лимб Категория: Новости
Добавлена: 24-11-2016, 11:28

23 ноября в Кстовском нефтяном техникуме в рамках Фестиваля актуального научного кино состоялся показ еще одного фильма. «Лимб», так называется картина французского режиссера Антуана Вивани. Этот фильм поднимает тему личных границ и их смещения: интернет знает о вас больше, чем ваша мама, разве не так? «Лимб» показывает, насколько жизнь и образ мысли современного человека зависит от Всемирной паутины. Интернет стал современной религией. Какое будущее ждет эту религию и ее адептов? Студенты сразу двух групп (2016-ТНГ-69Д и 2015-ТНГ-66Д) смогли получить ответы на эти вопросы.
Азова О.С., Смирнова А.А.
Лимб

Автор: Administrator    Просмотров: 842 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.