Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » На экскурсии в арт-кафе «Волга»

«    Ноябрь 2018    »

На экскурсии в арт-кафе «Волга» Категория: Новости
Добавлена: 19-12-2016, 15:52

15 декабря студенты 1 курса побывали на экскурсии в арт-кафе «Волга». Встречала студентов лично генеральный директор ЗАО «ТПК ВОЛГА» Светлана Владимировна Севец. Она провела для ребят небольшую экскурсию по кафе и познакомила с производственным процессом, уровнем сервиса, специальными предложениями для клиентов, техническим оснащением, разнообразием меню и другими характеристиками заведения. А еще студенты получили много ценных советов, ведь они должны не только уметь вкусно готовить, но и профессионально разбираться в тонкостях своей профессии.
Мастер-класс провел для ребят Козловс Эрикс — шеф-повар арт-кафе «Волга». Эрикс окончил Московскую кулинарную академию, шефом работает шесть лет. Он— латыш, начинал карьеру кулинара в Юрмале. Теперь радует своим мастерство кстовчан и с удовольствием делится секретами с будущими поварами, кондитерами.
Под руководством шеф-повара ребята приготовили фирменный салат «Волга ДеКа» и суфле из лосося с цукини и апельсиновой карамелью. Как красиво это выглядит, вы можете оценить, жаль попробовать нам нельзя. Но ребята отведали все что приготовили. Сказали, что очень вкусно.
Экскурсия прошла в комфортной и дружелюбной обстановке, все студенты остались довольны!
Мы выражаем благодарность Светлане Владимировне Севец и всему коллективу арт-кафе «Волга» за сотрудничество. Поздравляем с наступающим новым годом и желаем здоровья, удачи, осуществления и воплощения в жизнь самых смелых замыслов.

Т.В. Семина, кл. руководитель группы 16-ПК,
Л.В. Колочанова, преподаватель спецдисциплин

На экскурсии в арт-кафе «Волга»

Автор: Administrator    Просмотров: 16153 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.