Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Олимпиада

оценка качества

Олимпиада Категория: Новости
Добавлена: 15-12-2016, 18:46

14 декабря 2016г. в ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова в рамках проведения предметной недели ПЦК электротехнических дисциплин, посвященной празднику «День Энергетика», состоялась олимпиада по дисциплине «Электротехника» для студентов II курса специальностей Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования и Автоматизация технологических процессов и производств.
Конкурсные задания были разработаны с учетом требований Федеральных государственных образовательных стандартов к результатам освоения учебной дисциплины «Электротехника» и направлены на формирование общих и профессиональных компетенций обучающихся.

По решению жюри победителями стали:
1место – Ширенков Александр, студент группы 2015-ЭОП-34Д,
2место – Бойко Григорий, студент группы 2015-ЭОП-34Д,
3место – Калинин Никита, студент группы 2015-ЭОП-34Д.

Автор: Administrator    Просмотров: 905 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.