Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Олимпиада

методическая деятельность

Олимпиада Категория: Новости
Добавлена: 15-12-2016, 20:26

14 декабря в ГБПОУ Кстовский нефтяной техникум состоялась олимпиада по дисциплине «Материаловедение» для студентов 2 курса специальностей Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования и Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям).
Конкурсные задания были разработаны с учетом требований Федеральных государственных образовательных стандартов к результатам освоения учебной дисциплины «Материаловедение» и направлены на формирование общих и профессиональных компетенций обучающихся.
По решению жюри победителями стали:
1 место – Корнеев Никита, студент группы 2015 – ОНЗ 100Д
2 место Каляманов Александр, студент группы 2015 – ОНЗ 101Д
3 место Ильичев Евгений, студент группы 2015 – ОНЗ 101Д.
Олимпиада

Поздравляю победителей и выражаю благодарность всем участникам этого мероприятия.

Преподаватель общетехнических
дисциплин С.Н. Пожванюк

Автор: Administrator    Просмотров: 942 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.