Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Новости » Баскетбол

Баскетбол Категория: Новости
Добавлена: 13-02-2017, 13:32

Долгожданная победа!
С 8 по 10 февраля на базе Нижегородского речного училища имени И.П. Кулибина (ФГБОУ ВО "Волжский государственный университет водного транспорта") в рамках областной Спартакиады обучающихся по программам СПО проходили соревнования по баскетболу. 10 команд одной из самых сильных зон области претендовали на победу. Три дня упорных боев, ожесточенных встреч давних соперников предстояло выдержать нашей команде в составе: Дудышев Денис, Шибаев Сергей, Буканов Андрей, Рыльский Сергей, Гусев Дмитрий (2014-ОНЗ-99Д), Минасян Григорий, Красильников Руслан (2015-ТНГ-66Д ), Гуменчук Иван (2013-ПГС-47Д), Королёв Роман (2014-ТНГ-64Д).
На этапе круговых встреч наши ребята не знали ни одного поражения. В пятницу победа над командой государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Нижегородский политехнический колледж имени героя Советского Союза Руднева А.П." дала нашим ребятам возможность сразиться с командой ГБПОУ «НПТТ», которая в прошлом году не позволила им подняться выше третьего места. Ребята очень серьезно настраивались на игру и не позволили никому усомниться в своем превосходстве, отыграв одну из четвертей не пропустив ни одного мяча! И вот - долгожданная победа в наших руках!!!
Поздравляем техникум с этой прекрасной победой, а ребятам желаем дальнейших спортивных побед и благодарим за игру!
Преподаватель ФК Костин В.В.
Баскетбол

Автор: Administrator    Просмотров: 198 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.